- Homepage Barbiero

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Klassentreffen > Wehrli
Adress- und Kontaktliste 2018
akt.
Vorname NameWohnortE-MailTelefon
17.02.18
Alessio
Barbiero
Weststr. 29
Kreuzlingen

P: alessio@barbiero.ch
G: alessio.barbiero@zimmerbiomet.com
Homepage:   www.barbiero.ch

M: 076 / 329 05 65
28.02.18
Annette
Wyrsch-Kropf-Müller

Burgfeld 30
3123 Belp    

P: annette.wyrsch@gmail.com
P: anton.wyrsch@bluewin.ch

P: 031 / 931 10 06
M: 079 / 682 83 65


Anna
Russo





Antonia
Ventura





Antonio
Galvagno





Barbara
vonHauf





Basile
Catalano

Weinstr. 35
Kreuzlingen


P: 071 / 688 32 22
01.06.08
Beatrice
Cavallo-Sulzberger

Besmerweg 10
Kreuzlingen    

G: linea_molina@bluewin.ch
P: 071 / 688 20 22

Beatrice
Ziörjen





Beat
Grimm




13.11.07
Bela
Ban

Langhaldenstr.   22
Kreuzlingen

P: belaban@mailbox.org
P: 071 / 680 00   20
01.06.18
Carmelo
Giugno

Zeppelinring 8c
Kreuzlingen

P: carmelo-giugno@outlook.com
M: 079 / 622 97 43
04.06.08
Christian
Egloff-Faut

Kronenstr. 8
8840 Einsiedeln

G: christian@tydac.ch
P: egloff.fauth@sunrise.ch

P: 055 / 422 38 81
M: 076 / 416 01 80

09.01.08
Claudia Breu-Oberhänsli
Wygärtli 32
8560 Märstetten

P: claudia.breu@bluewin.ch
P: 071 / 657 19 35
22.02.18
Claudia Rompietti-Sternad
Birchmattstrasse 40
5703 Seon

P: rompietti@bluewin.ch
P: 062 / 775 03 83
22.02.18
Claudio
Iezzi

Palmenweg 5
8274 Tägerwilen

G: claudio.iezzi@axa.ch
M: 079 / 335 46 35

Cosimina
Franco




27.02.18
Diana
Casiello-Bellini

Säntisstrasse   22
Kreuzlingen

P: diana.casiello@gmx.ch
P: 071 / 672 85 01
M: 076 / 527 15 61

20.03.18
Doris
Dangel

Konstanzerstrasse 71b
Kreuzlingen

email unbekannt
M: 079 / 943 60 18
07.06.18
Eric
Grzebinski

3349 North Frontier Way
Boise ID 83713
U.S.A    

P: egrzebin@yahoo.com
001 / 2083753122

Erika
Brändle



M: 076 / 344 06 65

Franca
Dinota




12.11.07
Frank
Baumgartner

Hinterstboden
8757 Filzbach

P: frabau@bluewin.ch
Homepage: www.frank-erika.ch

P: 055 / 614 19 69
M: 078 / 662 23 88

13.04.14
Heidi
Brändle

Sonnenstr. 44
Kreuzlingen

P: infoheidi@bluewin.ch
M: 079 / 681 17 81
15.02.08
Iris Diliso-Livers-Mikulitz
Friedbergweg 18
Kreuzlingen

G: Iris.Diliso@TG.CH
P: 071 / 672 49 88

Loredana
Antenori-Lanzisera

Bottighoferstrasse 2B
Kreuzlingen

P: antenori@tele2.ch

11.02.18
Marcel
Junker

Dozwilerstr.  10
8592 Uttwil

G: marcel.junker@gmail.com
P: 071 / 461 19 54
M: 079 / 103 71 61

01.06.08
Marcella
Schenk-Gurtner

Alpstrasse 32
Kreuzlingen

G: m.gurtner@turillo-personal.ch
P: 071 / 672 36 16

Marcel
Treuthardt




22.02.18
Marco
Furini

Illighauserstrasse 18
8574 Oberhofen

G: mfurini@opentext.com
P: 071 / 688 49 69
08.02.08
Marco
Nägeli

Im Garten
8269 Fruthwilen

P: naegeli.maka@bluewin.ch
P: 071 / 664 27 20
10.02.08
Margrit
Hohl-Horn

Hohl Willy (-Horn)
Buchemerstr. 10
8524 Uesslingen

P: maegihohl@bluewin.ch
P: 052 / 746 15 78
01.06.18
Markus
Winkler

Sagigut 8
5036 Oberentfelden

sawadee65@gmail.com
M: 079 / 309 16 06
23.02.18
Michael
Thoma

Im Gütsch 1
8122 Binz

P: michael.thoma@organist.ch
michaelthoma@icloud.com

P: 044 / 955 03 28
M: 079 / 430 57 27


Monika
Rating-Seemann




13.03.18
Patrick
Voser

Chirbelmatt 17
6130 Willisau


P: 041 / 970 06 14

Peter
Ammann




23.04.08
Peter
Huber

Moosfeldstr. 1
8598 Bottighofen

P: peter_huber@gmx.net
P: 071 / 688 68 86

Pina
Zammataro





Priska
Leutwyler




11.03.18
Provitenza
Adamo-La-Macchia

Romanshornerstrasse 87
Kreuzlingen

P: vincenzo.adamo@freesurf.ch
enzaadamo7@gmail.com

P: 071 / 672 88 54
M: 076 / 338 54 78


Rosaria
Maimone





Salvatore
Soavone




28.02.18
Sandra
Olivotto-Loher

Dozwilerstrasse 7
8580 Hefenhofen

info@ist-bodensee.ch
P: 071 / 672 79 78
M: 079 / 137 11 98

08.11.07
Stefan
Stahl

Billrothstrasse 20
8008 Zürich

G: stahl@futurenow.ch
G: 043 / 535 39 27
M: 076 / 441 12 27


Stefan
Sütsch

Alpstrasse 4a
Kreuzlingen


M: 078 / 606 68 10
15.02.08
Susanne
Aurag

Eichhornweg 2
Kreuzlingen

P: s.aurag@bluewin.ch
P:  071 / 672 51 84
M: 079 / 733 47 08

06.02.08
Susanne
Loidl

Rössligasse 11
8180 Bülach


P: 044 / 861 09 75
26.02.08
Urs
Bürgisser

untere Seestr. 3
8272 Ermatingen

P: urs.buergisser@bluewin.ch
M: 079 / 831 23 06
09.01.08
Ursula
Brändle

Bachtobelstrasse 35
8045 Zürich

P: ursula.braendle@hotmail.com
M: 078 / 660 53 87
15.03.18
Ursula
Andrade - Gienuth

chemin de Challendin 8
1224 Chêne-Bougeries/G

Ursula-Kiddyshoes@hotmail.com
M: 077 / 463 10 31
P: 022 / 860 10 88

04.02.08
Ute
Rübin

Hauptstr. 104
Kreuzlingen

G: ute.ruebin@psgm.ch
P: 071 / 671 13 65
11.02.08
Vincenza
Maiorana

Hauptstr. 6
Kreuzlingen

P: enza.maiorana@bluewin.ch
P:  071 / 672 41 67
M: 079 / 759 42 85

 
Diese Homepage aus dem Jahre 2000 ist eine private Homepage,
die ich Hobby mässig betreibe.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü