- Mitglieder - Barbiero Homepage

Direkt zum Seiteninhalt
KEGEL-CLUB
Bild zu Gruppenfoto im Dom Rep
Aktive Kegel-Mitglieder
rot = Änderungen seit 01.01.2021
Fahndungsfoto
Name
Geb. Tag
Funktion
Eintritt
Telefon
Strasse
Ort
E-Mail Adresse
Alessio
Barbiero

29.05.1965

(Organisator)
(Spielführer)
E: 10.12.1996




M: 076/329 05 65
P:  071/672 26 59
G: 058/854 86 74
Weststr. 29
8280 Kreuzlingen


G: alessio.barbiero@zimmerbiomet.com
P: alessio@barbiero.ch

Bruno
Sager


23.12.1962
E: 10.12.1996


P:  071/646 02 80
M: 079/406 49 73
Tödistrasse 2
8572 Berg


P: bs111@bluewin.ch

Thomas
Müller



06.05.1965
E: 10.12.1996


G: 071/672 72 90
N: 079/407 62 60
P: 071/695 39 65
Bütenstr. 2
8595 Altnau


P: thomsmile@sunrise.ch
G: eisenhutpersonal@bluewin.ch

Michele
Sabatino



12.05.1962
E: 10.12.1996


G: 071/288 04 30
N: 079/506 27 62
P: 071/699 20 83
Hauptstr.  6
8573 Siegershausen


P: nudeli@bluewin.ch

Thomas
Schneider


27.08.1964
E: 10.12.1996


M: 079/413 08 92
P: 041/852 01 91
Seeburgstrasse 42
6403 Küssnacht a. Rigi


P: poempi@gmx.ch
G: thomas.p.schneider@zurich.ch

Patrick
Wiget


16.03.1970
E: 10.12.1996


N: 079/360 58 17
P: 071/670 09 45
Rosgartenweg 6
8280 Kreuzlingen


P: patrick@raumkult.ch
G: office@raumkult.ch

Marcel
Vahan
Balli


24.05.1968
E: 10.12.1996


P: 071/672 20 88
N: 079/405 85 00
Wiesenstr.  1
8274 Tägerwilen


P: marcel.balli@artballi.ch
G: marcel.balli@baloise.ch

Bernhard
Hinteregger


14.06.1965
E: 11.01.2000


P: 071/411 76 45
G: 071/411 23 32
Hauptstr. 10
8580 Sommeri


P: hinteregger@bluewin.ch

Michael
Graf


31.12.1964
E: 24.08.2004


N: 079/216 32 62
P: 071/667 07 60
Ernst-Kreidolfstr. 7
8274 Tägerwilen


P: miga.graf@bluewin.ch

      
Thomas
Lenherr


30.07.1969
      
E: 05.02.2008


N: 079/228 73 03
P: 071/657 18 71
alte Gillhofstr. 8
8560 Märstetten


P: lentho@bluewin.ch

Adrian
Weber


08.04.1973
E: 07.02.2012


N: 079/900 55 05
P: 071/688 60 84
Ribistr.  31
8280 Kreuzlingen


P: adix@bluewin.ch

Patrick
Hagmann


01.04.1970
E: 11.01.2000
A: 28.08.2007
W: 17.02.2015


P: 071/688 35 10
G: 071/666 66 45
N: 076/488 35 10
Manauweg 2
8597 Landschlacht


P: pat.hagmann@bluewin.ch

Pietro
Longo



18.07.1966
E: 10.12.1996
A: 07.12.1999
W: 25.08.2015


G: 071/677 11 21
N: 079/600 63 53
Besmerstr. 55a
8280 Kreuzlingen


G: pietro.longo@zurich.ch

Enzo
Nocilla



13.02.1976
E: 09.02.2016


N: 076/443 93 93
G: 071/677 91 66
Schöntalweg 5
8272 Ermatingen
Bottighoferstr. 38
8596 Scherzingen


P: vincenocilla@gmail.com
G: vincenzo.nocilla@swica.ch
18.03.2021

Created by Leslie
Zurück zum Seiteninhalt